суббота, 9 февраля 2013 г.

лечение алкоголтзма хирургически

·  диагностические выскабливания;

·  гистероскопия;

           ПРОКТОЛОГИЯ

После выписки Вы будете находиться под наблюдением оперировавших Вас специалистов.

После операции пациенты находятся в комфортабельных палатах со всеми удобствами,  в заботливых руках врачей и медсестер, под постоянным  тщательным контролем параметров гемодинамики и дыхания.

Сочетание огромного практического опыта сотрудников, современного оборудования и новейших лекарственных препаратов позволяет нам проводить операции на максимально безопасном для пациентов уровне.

В стационаре одного дня работают опытные высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, а также ведущие консультанты системы кремлевской медицины.

За прошедший период по настоящее время выполнено большое число операций по хирургии, косметологии, урологии, гинекологии, офтальмологии, ЛОР и другим специальностям.

Операционные оснащены хирургическим оборудованием последнего поколения, системой  климат-контроля с антибактериальной очисткой воздуха, а также современной наркозно-дыхательной аппаратурой и системой мониторинга.

Совместно с немецкими специалистами в 1998 проведена его полная модернизация с учетом современных требований и новейших технологий.

В нашей поликлинике дневной стационар функционирует с 1993 года.

В развитых странах до 80% оперативных вмешательств проводится в амбулаторных стационарах однодневного пребывания.

Стационар одного дня - это уникальная возможность решить многие Ваши медицинские проблемы в короткие сроки.

Заведующая дневным хирургическим стационаром – врач высшей категории, к.м.н. Субботина С.Ю.

Дневной хирургический стационар

- Медицинские услуги : консультация терапевта, ведение беременности, лечение алкоголизма - поликлиника Управления Делами Президента 3

- Хирургическая служба

Дневной хирургический стационар

Комментариев нет:

Отправить комментарий