пятница, 8 февраля 2013 г.

конфигурация пк для интернета

Для Windows7: Конфигурация компьютера - Административные шаблоны Сеть - Планировщик пакетов QoS.

Для этого: Пуск Выполнить - gpedit.msc.

Для ускорения работы интернета и меньшего «сжигания» трафика попробуйте понизить уровень работы сервиса QoS. Но не удаляйте его вовсе, так как он контролирует непрерывность потока передаваемой информации.

Как увеличить скорость интернета на Windows7 и Windows XP

Эти несложные программы ускоряют загрузку страниц, удаляя ненужную атрибутику, которая придаёт сайту благопристойный внешний вид.

Попробуйте пользоваться Tidyread или Readability.

Именно эта программа поможет автоматизировать работу. Можно беспрепятственно скачать одну из предоставляемых в интернете программ или воспользоваться той, которая уже встроена в браузер.

Используйте менеджер загрузок

Есть большое количество соединений клавиш, которые позволяют быстро открывать вкладки или возобновлять случайно закрытые. Быстрое копирование информации и её использование сократит трату Вашего времени. Также прочитайте полезные советы для пользования Вашим браузером. Существуют некоторые секреты поисковиков, которые помогут Вам правильно вводить ключевые слова и получать нужные сведения.

Пользуйтесь «горячими» клавишами

Это бесплатный сервис, который помогает ускорить соединение и несколько обезопасить компьютер. Он помогает автоматически корректировать и исправлять ошибки, а также уменьшает «паразитный» трафик.

Пользуйтесь OpenDN.

Вовсе не хочется делать рекламу одним браузерам и преуменьшать производительность других, но Google Chrome выделяется на фоне аналогов как удобный и быстрый помощник. Конечно же, можете выбрать Mozila Firefox, Opera или даже Internet Explorer. Дело вкуса, но первый вариант, по мнению большей части интернет-пользователей более действенный.

Выбирайте правильный браузер

Как ускорить работу интернета

Постепенно создается впечатление, что время сжимается и его катастрофически ни на что не хватает. Приходится за кратчайшие сроки находить всю нужную информацию для работы и учёбы. А ведь для этого интернет просто необходим. Да вот только иногда он работает крайне медленно, загружая полстраницы за 5 минут. Существует несколько хитрых трюков для ускорения интернета.

Как ускорить работу интернета?

Контактный телефон: 95-71-95

Адрес: Ярославль, Наумова 69

Как ускорить работу интернета? / Обучающие статьи / Статьи / VIRTEGA - Лицензионные программы

Комментариев нет:

Отправить комментарий