воскресенье, 10 февраля 2013 г.

комбинезоны джинсовываи фото

jQuery(document).ready( function() {

var wpcom_adclk_network = ( typeof wpcom_adclk_network === "undefined" ) ? "" : wpcom_adclk_network ;

var wpcom_adclk_slot = "wpcom_below_post";

var wpcom_adclk_theme = "Girl in Green";

var wpcom_adclk_recorded = false;

var wpcom_adclk_hovering = false;

Не смотря на то, что раньше комбинезон считался исключительно рабочей одеждой, в наше время этот предмет туалета является модным трендом любого сезона.

Да потому что модный комбинезон – гвоздь сезона. И не спрашивайте, какого. Однозначный ответ – любого. Летнего, весеннего, осеннего, мода 2010, 2011 и т.д. и т.п. Продолжать можно до бесконечности.

Это непростительное упущение нужно срочно исправить! Почему?

Вы задумывались когда-нибудь над вопросом, какой предмет вашего гардероба доставляет вам больше всего удовольствия, более практичен и удобен, и более всех подчеркивает вашу женственность? Если – да, то значит, что модный женский комбинезон отсутствует в вашем шкафу.

Сегодня существует множество разновидностей комбинезонов: рабочие, спортивные, детские, для беременных, для животных и т.д.

В 1970-е комбинезон становится мировым бестселлером. Джинсовый комбинезон, появившийся в коллекциях французской компании Naf Naf в 1983 году, стал чрезвычайно популярен. До сих пор в каждой коллекции марки, есть хотя бы один комбинезон.

Позднее советские производители детской одежды выпускали комбинезоны в комбинации болоньи с синтепоном.

Советская промышленность освоила комбинезон в 1941-ом. Опыт зимних боев советско-финской войны показал необходимость иметь в войсках белый камуфляжный комбинезон. Имелось несколько типов зимних и летних комбинезонов. Также красноармейцы использовали выворачиваемые камуфляжные комбинезоны, которые были снаружи зелеными, а изнутри белыми.

Во время Второй мировой войны комбинезоны широко использовались в армиях обеих воюющих сторон. Для армии выпускали разнообразные комбинезоны: танковые, полётные, прыжковые (парашютные), полевые армейские в камуфляжных цветах для выполнения специфических задач разведки.

В 1930-ых в развитых странах комбинезоны выпускали как удобную детскую одежду.

В 1870-ых годах американская компания Levi Strauss & Co. начинает производство рабочих комбинезонов из денима.

Долгое время считался исключительно рабочей одеждой. Удобный, со множеством карманов, он не стеснял движений, собирал воедино костюм. Даже в своем рабочем варианте комбинезон имеет разные фасоны. Верхняя его часть может быть более или менее открытой. Форма комбинезона зависит от направления моды он легко воспринимает все новые веяния.

Комбинезо±н предмет верхней одежды, представляющий собою соединение верхней части одежды и брюк.

Комбинезоны « MG ц(0!7(2%(2&

Комментариев нет:

Отправить комментарий