суббота, 9 февраля 2013 г.

стоимомть проживания в хорватии

13.09.2011, Комментарии отключены

Опубликовано в »

Метки » , , , ,

В Хорватии цены на экскурсии тоже нужно уточнять, чтобы точно рассчитать средства на отпуск. Не забывайте, что территории национальных заповедников огромные, и Вы захотите покушать, поэтому возьмите с собой средства для визита в кафе. На вход в различные музеи Хорватии цены очень отличаются. Это зависит от города и авторитета музея. Обычно в Хорватии цена на походы в музей составляет от 1,5 евро и больше.

Какова цена пляжного оснащение: лежаки, зонтики в Хорватии? Чаще всего они платны и стоимость составляет от 2 евро. Еще рекомендуем приобрести тапочки от морских ежей, которые могут обитать в укромных уголках моря, цена тапочек 7-8 евро.

В Хорватии цены на общий транспорт определяются обычно от 0,2 евро/км или же 1,5 евро за всю поездку, в разнообразных городах тарифы различные. Такси берет по 0,9 евро за километр. Для любителей независимого странствия в Хорватии имеется аренда велосипедов и авто. Аренда авто колеблется от 35 евро, учитывайте еще 5 евро в день за страхование автомобиля. Если Вы озадачились «Какова будет цена отдыха в Хорватии?», помните о важном пункте – питании. Во большинстве гостинцах в проживание входит только завтрак, а о остальном приеме пище нужно уж позаботиться самим. Кухня тут обычная, а минеральную воду в большинстве случаев в ресторанах подают бесплатно. Обед из основного блюда с салатом и с бокалом вина обходится в 15-20 евро.

Многие туристы задаются проблемой о ценах в Хорватии. Бытует такое суждение, что в сопредельной Черногории отдых стоит дешевле, но это не так. Там недорогая стоимость продукты питания, а вот жилье есть возможность найти подешевле, а Хорватии, так как у государства крупная территория и избрание жилища на всякий кошелек велик. Аренда жилища в Хорватии составит 800-900 евро в неделю, а если приехать сам по себе, то на 200-300 евро еще меньше. Цена жилища в Хорватии существенно ниже, чем на курортах Испании или Италии.

Комментарии отключены

Цены на проживание в Хорватии

Цены на проживание в Хорватии | Отдых в Хорватии

Комментариев нет:

Отправить комментарий