суббота, 9 февраля 2013 г.

любовь в моём понимании

Свидетельство о регистрации средства массовой информации 77-26766 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Ежедневная аудитория сервера Проза.ру – порядка 50 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более пятисот тысяч страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top.Mail.ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Сервер Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил сервера и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о сервере и связаться с администрацией.

Разделы: / / / / / /     Ресурсы: /

Свидетельство о публикации 211040301357

 Моё понимание любви так примитивно, как обычно, но это моё понимание, моя мечта, мой идеал.

 Вы же знаете, что, когда человек не влюблён, ему все кажется таким извращением, эти поцелуи французские и то, что бывает после них, все такое противное, безобразное, уродское даже. Смотришь на такое и думаешь: "Что у них в голове? Совсем глупые, такие противные. Фу...". Когда почувствуешь любовь все это становится настолько прекрасным, настолько наивным и нужным, каждого порыва нежности кажется мало и недостаточно. Поцелуи даже необходимы становятся, как воздух нужными, обязательными, чтобы не существовать, а жить. Хочется слиться со своим родным человеком, ощутить его всем телом и душой, стать одним целым, быть всегда рядом, вместе с ним, вот мечта. Давать доброту, нежность, всю до дна себя отдать.

 Сейчас с тем человеком мы врозь, но благодарность навсегда в моём сердце за те мысли, мечты. Помню мысли, преследовавшие меня в то время. Это были мысли о детях, о близости. мечтала о сыне с его глазами, с его увлечениями, походкой, движениями, с его упрямым характером. Мне нужна была маленькая копия его, навсегда моя копия. О дочери общей тоже мечтала с его глазами, но моими волосами длинными светлыми, им так любимыми.

 Мои рассуждения о любви к противоположному полу. Что же это такое? Я чувствовала это только раз. Представить сейчас сложно, что это было за светлое чувство. Три года прошло, любовь затихла, а то время осталось в памяти теплым светлым пятном отпечатано. Теплом наполнено, которое нельзя забыть.

 Любовь - чувство, о котором многие пишут, говорят, поют... Но у каждого она своя. Будь то любовь к домашнему питомцу, к любимой вещи, к родителям, может даже к месту.

Любовь в моём понимании

Любовь в моём понимании (Отхозория Анна) / миниатюры / Проза.ру - национальный сервер современной прозы

Комментариев нет:

Отправить комментарий