пятница, 1 февраля 2013 г.

расчет больничного листа 2011-20112

Для того, чтобы гарантированно получить ответ на интересующий Вас вопрос, указывайте адрес своей электронной почты.

Чтобы Ваше обращение было внимательно изучено и подготовлен ответ специалистами администрации в максимально короткие сроки, просим вас четко заполнить обязательные разделы регистрационной формы, указать свое имя, фамилию и отчество, адрес, формулировать вопросы и предложения внятно и корректно.

В то же время обращаем Ваше внимание:

Прежде чем заполнить приведенную ниже форму, предлагаем Вам просмотреть ранее поданные обращения. Возможно, Вы уже найдете ответ на волнующую Вас проблему.

Согласно Федеральному закону от 02.05.2006 ЂЂЂ59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", срок рассмотрения обращений составляет 30 дней.

Просьба с пониманием отнестись к возможной задержке ответа на ваш вопрос, так как количество обращений через виртуальную приёмную велико, а для подготовки качественного ответа требуется время.

Для Вашего удобства действует виртуальная приемная сайта, где можно высказать свое мнение по актуальным проблемам и задать интересующие вопросы. Виртуальная приемная дает нам возможность оперативнее реагировать на обращения граждан и качественнее решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Мы надеемся на конструктивный, доброжелательный диалог.

Информационный портал муниципального образования «ГОРОД НОВОДВИНСК» - Вопрос-ответ

Комментариев нет:

Отправить комментарий