среда, 6 февраля 2013 г.

дорога до п.красноселькуп

Президент России Дмитрий Медведев намерен в ближайшее время побывать в Ямало- Ненецком автономном округе. На совещании с главами муниципальных образований сегодня глава государства предположил, что, возможно, заедет там в Аксарковское сельское поселение. Теперь, по мнению президента, узнав о предстоящей поездке, местные власти «могут заниматься благоустройством с утроенной энергией».

На территории Ямала ежегодно функционируют порядка 23 автозимников, 11 из которых муниципальные. а контрольно-пропускных пунктах муниципальных автозимников организовано 25 пунктов обогрева и еще 12 действуют на технологических зимниках. Пункты обогрева оснащены связью, спасательным оборудованием.

УФПС Ямало-Ненецкого АО оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия кражи в ОПС с. Аксарка, совершенного пару дней назад в августа 2012 года. Деньги предназначались для операционной деятельности почтового отделения. Все обязательства перед клиентами выполнены в срок и в полном объеме. Отделение работает в штатном режиме.

Уже с первого января начал свою работу зимник Новый Уренгой - Красноселькуп, также открыто движение по двух другим зимникам: Аксарка - Салемал - Панаевск - Яр-Сале и Лабытнанги - Мужи - Азовы - Теги.

Окружные подробности новости Ямала

               

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Аксарка » Ямал в интернете - Новости, погода, объявления, справка, карты городов ЯНАО - Салехард, Уренгой, Ноябрьск, Губкинский, Мужи, Лабытнанги,..

Комментариев нет:

Отправить комментарий