среда, 6 февраля 2013 г.

сульфодекортэм мазь купить в нижнем новгороде

Алломедин^ оптимально ухаживает за кожей и слизистыми оболочками при проявлениях папилломавирусной инфекции. Он способен привести к устранению внешних проявлений папилломавирусной инфекции и препятствовать возникновению повторных проявлений.

Алломедин^ оптимально ухаживает за кожей при появлении первых симптомов герпеса и восстанавливает ее естественный вид. В этом случае неприятные субъективные ощущения (жжение, зуд, отёк, покраснение) исчезают уже через несколько часов и развитие герпетических высыпаний может прекратиться. Если период первых симптомов обострения пропущен, для полного восстановления может потребоваться 3-6 дней. Опыт применения Алломедина^ показывает, что частым результатом его использования является длительное сохранение естественного физиологического состояния кожи.

Аллостатин^ 1 сохраняет все свойства природных аллоферонов и в то же время обладает рядом преимуществ, которые делают его применение особенно перспективным в дерматологии и косметологии. Проникая в ткань эпителия, Аллостатин^ 1 активирует распознавание клетками иммунной системы организма патологически измененных клеток кожи и слизистых и запускает каскад физиологических реакций, направленных на защиту кожи и слизистых от проявлений вирусных инфекций. При этом Аллостатин^ 1 не оказывает повреждающего действия на окружающие нормальные клетки. Устраняя проявления вирусных инфекций и стимулируя последующую регенерацию эпителия, Аллостатин^ 1 обеспечивает быстрое восстановление нормального состояния кожи.

Аллостатины инновационные синтетические пептиды, созданные на основе природных аллоферонов. Природные аллофероны вещества, выделенные из иммунной системы насекомых, оказывающие противовирусное действие за счет активации цитотоксических клеток (Т- киллеров и НК- клеток), что приводит к смерти инфицированных клеток, путем апоптоза.

Алломедин^ - инновационное дерматологическое средство, содержащее уникальный синтетический пептид Аллостатин^* 1, который предназначен для защиты кожи и слизистых оболочек от проявлений вирусных инфекций, вызывающих воспалительные процессы и новообразования эпителиальных тканей.

Дерматологическое средство (космецевтика)Фармакологические свойства

Алломедин^ выпускается в виде прозрачного гидрогеля для местного применения. В его состав входят пептид Аллостатин^ 1 и вспомогательные ингредиенты, широко используемые в качестве компонентов дерматологических и косметических средств: вода, карбопол, аллантоин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, гидроксид натрия. Алломедин^ выпускается по 4 г в ампуле пластиковой и по 10 г в тубе.

В состав Алломедина^ входят пептид Аллостатин^ 1 (термин «Аллостатин^ 1» является запатентованным названием пептида «Аллоферон-3) и вспомогательные ингредиенты, широко используемые в качестве компонентов дерматологических и косметических средств: вода, карбопол, аллантоин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, гидроксид натрия. Описание

Комментариев нет:

Отправить комментарий