пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать бесплатно как накачать грудные мышцы

Большая грудная мышца

Прикрывается же мышцей, носящей название большой грудной.

Подключичная мышца по размеру не очень большая и по форме продолговата. Судя из её названия, логично напрашивается вывод, что она находится ниже ключицы, занимая практически параллельное ей направление.

Если положение плечевого пояса фиксировано, то поднимается первое ребро, тем самым выполняя функцию вспомогательной мышцы для дыхания.

При сокращении вызывает смещение ключицы вниз и внутрь, при этом удерживает её в грудино-ключичном суставе.

Подключичная мышца

Поверхностный слой:

Глубокий слой, непосредственно и представляющий из себя грудные мышцы

Поверхностный слой, непосредственно прикрывающий снаружи грудную клетку (мышцы здесь крепятся к плечевой кости и к костям на поясе верхних конечностей)

Мышцы грудной клетки делятся на две группы:

Чётко и по делу пойдёт дальнейшее повествование, ибо в таком вопросе отвлекаться не стоит. А то можно и не то что-нибудь сказануть. Начинаем.

О грудных мышцах и их назначении:

Прежде чем приступить к самому интересному непосредственно прорабатыванию оных мышц, следует дать им подробную характеристику, для того, чтобы не возникло информационного голодания и для пущей эффективности тренинга.

И возвращаясь к ранее поднятой теме, хочется дать весьма полезную информацию, которая поможет тебе постоянно прогрессировать, а не топтаться на месте. Описание всех анатомических аспектов в одной статье не есть хорошо, посему возьмём для описания такую важную часть, как грудные мышцы (важны, конечно, все мышцы, но в этот раз рассказ пойдёт именно про грудные).

Честь и хвала тебе культурист!

Не важно кто ты новичок или состоявшийся бодибилдер, тебе в любом случае придётся досконально знать анатомическую составляющую тела, ибо без этого ценнейшего знания особо далеко не уйдёшь. Наращивание стальных мышц и формирования крепкого здоровья это и есть наиглавнейшая цель любого спорта, а тем более того, который выбрал именно ты. И имя ему бодибилдинг.

Комментариев нет

Опубликовал | Дата 4 сентября, 2012

Грудные мышцы. Подробное описание и способы накачки

Грудные мышцы. Подробное описание и способы накачки. | GYMblog.ru - все о Бодибилдинге

Комментариев нет:

Отправить комментарий