четверг, 7 февраля 2013 г.

сделать uin бесплатно и быстро

1. Какой пароль у сделанного уина?

Часто задаваемые вопросы(FAC)

После этого у вас автоматически запуститься аська и будет произведен вход. Сейчас осталось узнать только номер Юина.PЗаходим по такойPдиректорииPв аське: Меню — Профиль. Там вы и увидите номер вашего сделанного юина. Например, сейчас, когда делал уин для этой статьи он у меня получился такой -P600688078

3. Сейчас вы находитесь в почте, у вас там 3 письма. Нажимаем самое первое -PПодтверждение регистрации в аська. И переходите по самой первой ссылке в нем. Вот,собственно и все, мы почти закончили. Теперь нажимаем «Запустить ICQ». (Если у вас такой нет, качаем и устанавливаем на компьютерP )

Все поля обязательны для заполнения, заполняйте быстро,Pсессия может быстро устареть. После их ввода нажимаем желтую кнопку «Регистрация». Затем у васPоткроется окно, где будет написано «Перейти на Яндекс». Что и нужно сделать.

2. Теперь будем регистрироваться в аську. Для этого проходите по этой . И смотрим что как делать на этом скриншоте, на него можно нажать, чтобы увеличить.

Так как я симпатизирую почте от Яндекса, будем регистрировать именно здесь. Проходите по этой . Здесь все очень просто, каждый наверно умеет. К примеру, сейчас я создал вот такую почту rezov.sano@yandex.ru. Кстати,Pзаполнять в формеPPМобильный телефон и другой e-mail не обязательно. Поэтому не тратьте на это время.PПосле регистрации входим в почту и не закрываем вкладку. Пусть она будет открыта.

1. Самое первое, что нам нужно сделать это зарегистрировать электронную почту. Хоть от mail, хоть от Google, хоть от Yandex. Важно! Один юин равен одной почте. То есть на одну почту нельзя сделать 2 и 3 уина — только 1.

Итак, поехали по пунктам подробней…

Активироваться и узнать юин.

Зарегистрироваться в ICQ.

Зарегистрировать Электронную почту(mail.ru; yandex.ru; Gmail.com итп)

Вот список того, что нам нужно будет сделать, чтобы получить заветный номер icq. Все три простых пункта. Затем к нимPподетальное объяснение. Если ни что не понимаете, просто не задумывайтесь, просто проходим поPинструкциям.

Как создать юин для icq

Сделать юин для аськи очень и очень просто. В этом нет ничего сложного, даже думать головой не надо. Все сугубо просто. Итак, специально, чтобы меня неPмучили постоянными, надоедливыми вопросами напишу полную, исчерпывающую инструкцию о том, как сделать юин. Сразу предупреждаю, то, что написано ниже нужно выполнять Pне задумывавшийся, не пропуская ни одного пункта.PТак как важны все без исключения.

Всем Здорова! Частенько меня начали спрашивать в контакте о том, как сделать юин для аськи бесплатно. Более того, ладно интересуются тем как создать, да и еще человек 15 в день просят за них это сделать. Ну это же пик наглости. Я тут распинаюсь, объясняю, а в итоге какая-то «Медвежья услуга».

Чтобы выбрать себе нужный Уин и Пароль, нужно вы полнить следующие инструкции: Скачать архив с программой -P , ее установить и пользоваться базой. выбрать можно не более 10 уинов и паролей, в программе фиксируются эти значения индивидуально для каждого пользователя.

Как сделать или зарегистрировать юин для аськи бесплатно с паролем

» » Как сделать или зарегистрировать юин для аськи бесплатно с паролем

Как сделать или зарегистрировать юин для аськи бесплатно с паролем | Вуки

Комментариев нет:

Отправить комментарий